Установка приема и транспортирования жестких растворов УПТЖР-1 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Установка приема и транспортирования жестких растворов УПТЖР-1

Установка приема и транспортирования жестких растворов УПТЖР-1 может принимать, хранить, приготавливать, транспортировать и наносить мелкозернистую бетонную смесь на различные поверхности. Используется при возведении и ремонте сооружений и зданий. УПТЖР-1 – это конструкция, которая состоит из приемного утепленного бункера, элеваторного колеса с механизмом привода, торкерт-установки с бункером и виброситом, пульта управления станцией и водяного бака. Перевозка установки может осуществляться без применения специализированного транспорта.

Цену на Установка приема и транспортирования жестких растворов УПТЖР-1 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики


ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип насоса: плунжерно-диафрагменный
Производительность, м3 / час: до 6
Давление на смесь, Бар: до 15
Высота подачи, м.: до 50
Дальность подачи, м.: до 120
Диаметр подключаемого растворопровода, мм.: 50
Объем приемного бункера, м3.: 0,15
Подогрев приемного бункера, ТЭН, кВт: 3,6
Общая установленная мощность, кВт (max): 19,5
ГАБАРИТЫ
Длина х Ширина х Высота, м.:  4,85 х 2,5 х 2,37
Вес, кг.: 3 300
РАСТВОРНАЯ СМЕСЬ
Размер заполнителя, мм.: до 5
Марка по подвижности: от Пк2
БЕТОННАЯ СМЕСЬ
Размер заполнителя, мм.: до 5
Марка по удобоукладываемости: от П2
Описание
Для быстрой и качественной работы со строительными смесями и растворами в больших масштабах используется специальное строительное оборудование, купить которое можно в нашем магазине. Оно позволяет значительно уменьшить трудозатраты и ускорить ряд работ (оштукатуривание стен, налив полов, кладка кирпича, и др.). Поэтому оно широко востребовано на различных стройплощадках. Таким оборудованием является установка приема и транспортирования жестких растворов УПТЖР-1, позволяющая оперативно осуществить их передачу к месту нанесения.
    
Установка УПТЖР-1 - предназначение и описание

Модель УПТЖР-1 применяется при ремонте и возведении зданий и сооружений, используется для приема товарных растворов, их доведения до рабочей консистенции, перемешивания, процеживания транспортирования и нанесения. Модель предназначена для работы с жесткими растворами и может применяться для приготовления раствора непосредственно в приемном бункере.Установка приема и передачи раствора УПТЖР-1 представляет собой передвижной (установленный на металлические полозья) фургон, основными составляющими элементами которого выступают приемный бункер, вращающийся механизм с элеваторным колесом, водяной бак, вибросито, пневмобетононасос, электродвигатель, шкаф управления. Перевозка агрегата может проводиться без использования специального транспорта. УПТЖР-1 устанавливается на стройплощадках в местах, удобных для загрузки (чтобы обеспечить возможность подъезда к ней самосвала со строительной смесью).

Основные характеристики установки УПТЖР-1

Установка приема и транспортирования раствора УПТЖР-1 комплектуется плунжерно-диафрагменным растворонасосом и осуществляет нанесение раствора на обрабатываемую поверхность методом мокрого торкретирования. Производительность установки – до 6 кубометров в час. Давление на смесь – до 15 Бар. Общая установленная мощность – 19,5 кВт. Электрооборудование агрегата работает от трехфазной электросети переменного тока напряжением 380 В.
При весе 3,3 т, габариты УПТЖР-1 составляют 4,85 х 2,5 х 2,37 м (Д х Ш х В). Установка работает с мелкозернистыми бетонными смесями с заполнителем до 5 мм, марки по подвижности от Пк2, по удобоукладываемости – т П2. При указанных характеристиках модель обеспечивает дальность подачи раствора до 120 м, высоту подачи – до 50 м.

Принцип работы установки приема и транспортирования жестких растворов УПТЖР-1

УПТЖР-1 отличается простой и надежной конструкцией. Установка приема и транспортирования растворов данной модели работает по следующему принципу. Через приемный бункер в установку подается строительный раствор. При этом включается элеваторное колесо, которое, вращаясь, передает раствор посредством ковшей на вибросито, где он процеживается. Для перемешивания раствора также используется элеваторное колесо, которое в указанных целях вращается в обратном направлении. Чтобы задать направление движения на боковой стенке электрошкафа предусмотрены соответствующие кнопки («вперед», «назад», «стоп»). Транспортировка раствора к рабочим местам осуществляется при помощи насоса через растворопроводы, а его нанесение происходит посредством сопел.
  
Достоинства установки приема и транспортирования растворов УПТЖР-1

Установка УПТЖР-1 подходит для работы с жесткими растворами. Она надежна, практична, проста в эксплуатации и широко востребована благодаря ряду преимуществ:
  • вместительный приемный бункер, который принимает единовременно 2,5 куба растворной смеси;
  • приемный бункер утеплен, что позволяет дольше сохранять смесь в рабочем состоянии;
  • установка оснащена системой подогрева, что дает возможность использовать её в холодное время;
  • усовершенствованное элеваторное колесо (двойное), которое обеспечивает наивысшее качество работ со смесью;
  • возможность регулировки ковшей УПТЖР-1 для обеспечения необходимого объема смеси, поступающей в насос;
  • возможность комплектации установки различными растворонасосами;
  • компактные габариты и удобная система транспортировки агрегата (без использования специального транспорта).

  • Как купить установку приема и транспортирования жестких растворов УПТЖР-1

    Купить установку УПТЖР-1, а также детали и комплектующие к ней, и многое другое профессиональное строительное оборудование с гарантиями и по выгодной цене можно в нашем магазине. Мы специализируемся на технике для стройплощадок и предлагаем самые лучшие условия покупки и отгрузки. Если Вы хотите купить установку приема и транспортирования растворов УПТЖР-1 - просто позвоните нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте. Они помогут Вам оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы. Если Вас интересует цена УПТЖР-1 , её можно посмотреть в прайс-листе, либо узнать, позвонив нашим менеджерам. Мы всегда рады помочь Вам.

    Установка приема и транспортирования жестких растворов УПТЖР-1

     
    Смотрите также:


    << Вернуться в раздел Торкрет установки мокрого торкретирования серии СО - продажа

    Версия для печати