Леса строительные ЛСП-40 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Леса строительные ЛСП-40

Рамные строительные приставные леса ЛРС-40 «МЕГА» используются для различных строительных и ремонтных работ на стенах зданий и производства кирпичной кладки (максимальная высота 40 м). Леса собираются из рам с лестницами и без лестниц, устанавливающихся друг на друге для набора необходимой высоты. Прочность конструкции обеспечивается за счет крепления рам горизонтальными связями с внутренней стороны и диагональными связями в шахтном порядке с наружной стороны.

Цену на Леса строительные ЛСП-40 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Максимальная высота лесов, м 40
Шаг яруса, м 2
Шаг рам вдоль стены, м 2,3
Ширина яруса (прохода) между стойками рам, м 0,976
Нормативная поверхностная нагрузка, Па (кгс/м2) 200
Описание
Рамные строительные приставные леса ЛРС-40 «МЕГА» используются для различных строительных и  ремонтных работ на стенах зданий и производства кирпичной кладки (максимальная высота 40 м). Леса собираются из рам с лестницами и без лестниц, устанавливающихся друг на друге для набора необходимой высоты. Прочность конструкции обеспечивается за счет крепления рам горизонтальными связями с внутренней стороны и диагональными связями в шахтном порядке с наружной стороны.

Леса строительные ЛСП-40

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Леса строительные рамные - продажа

Версия для печати