Установка УДГУ-251 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Установка УДГУ-251

Установка УДГУ-251 позволяет осуществлять аргонодуговую сварку неплавящимся электродом в режиме TIG как на постоянном, так и на переменном токе любых металлов. Кроме того, данная установка может использоваться при ручной дуговой сварке покрытыми электродами (в режиме MMA). Имеется возможность переключения переменный/постоянный ток (AC/DC). Для источника установки характерно тиристорное управление и большой диапазон плавной регуляции сварочного тока. Источник установки даёт возможность для лёгкого возбуждения и устойчивого горения дуги благодаря встроенному возбудителю-стабилизатору повышенной мощности и надёжности. В установках серии 02, в отличие от предыдущих аргонодуговых установок, используется новый осциллятор и группы фильтров, защищающих рабочие органы и цепи управления. Благодаря этому отличию обеспечиваются стабилизация сварочного процесса, в особенности при сварке на переменном токе, качественная сварка алюминия и, кроме того, зажигание и на переменном, и на постоянном токе улучшается. Возможность же оперативного выбора оптимального режима сварки возможна благодаря наличию регуляторов, устанавливающих наилучшее соотношение очищающей и проплавляющей способности, времени продувки газа как в начале так и в конце процесса сварки, начального тока сварки, величины сварочного тока, времени спада тока в конце сварки.

Цену на Установка УДГУ-251 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики



Наименование параметра УДГУ-251
Режим сварки ТИГ ММА
Род тока AC DC AC DC
Напряжение питающей сети, В 2 х380
Частота питающей сети, Гц 50
Номинальный сварочный ток, А (при ПВ=35%) 275 250 235 190
Пределы регулирования сварочного тока, А 15-275 5-250 25-235 25-190
Напряжение холостого хода, В 80 100 80 100
Потребляемая мощность, кВа, не более 21
Диаметр электрода, мм 0,8-5 2-5 2-5
Масса, кг 120
Габариты, мм, не более 370х800х730


Описание

Установка УДГУ-251 позволяет осуществлять аргонодуговую сварку неплавящимся электродом в режиме TIG как на постоянном, так и на переменном токе любых металлов. Кроме того, данная установка может использоваться при ручной дуговой сварке покрытыми электродами (в режиме MMA). 

Имеется возможность переключения  переменный/постоянный ток (AC/DC). Для источника установки характерно тиристорное управление и большой диапазон плавной регуляции сварочного тока. 

Источник установки даёт возможность для лёгкого возбуждения и устойчивого горения дуги благодаря встроенному возбудителю-стабилизатору повышенной мощности и надёжности. В установках серии 02, в отличие от предыдущих аргонодуговых установок, используется новый осциллятор и группы фильтров, защищающих рабочие органы и цепи управления. Благодаря этому отличию обеспечиваются стабилизация  сварочного процесса, в особенности при сварке на переменном токе, качественная сварка алюминия и, кроме того, зажигание и на переменном, и на постоянном токе улучшается.

Возможность же оперативного выбора оптимального режима сварки возможна благодаря наличию регуляторов, устанавливающих наилучшее соотношение очищающей и проплавляющей способности, времени продувки газа как в начале так и в конце процесса сварки, начального тока сварки, величины сварочного тока, времени спада тока в конце сварки.


Установка УДГУ-251

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Аппараты аргонодуговой сварки - продажа

Версия для печати