Выпрямитель сварочный ВД-2Х406СЭ - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Выпрямитель сварочный ВД-2Х406СЭ

Выпрямитель сварочный ВД-2Х406СЭ позволяет осуществлять ручную дуговую сварку покрытыми металлическими электродами при постоянном токе. Высокие сварочно-технологические характеристики делают эту модель одной из лучших и надёжных в своём классе. Наличие клинового шунта, защищённого Патентом, в конструкции выпрямителя позволяют осуществлять плавную и лёгкую регулировку сварочного тока. Данная модель характеризуется пониженными шумовыми и вибрационными свойствами, а также повышенными ресурсными возможностями, выражающимися в высоком ПН%. Данная установка оборудована выпрямительным блоком и эффективным вентилятором.

Цену на Выпрямитель сварочный ВД-2Х406СЭ Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Технические характеристики ВД-2х406СЭ
1. Номинальное напряжение питающей сети, В 3х380
2. Номинальный сварочный ток, А 400
3. Напряжение холостого хода, В 76
4. Пределы регулирования сварочного тока, А 80-400
5. Номинальное рабочее напряжение, В 36
6. Номинальный режим работы ПН% при длительности цикла 5 мин. 60
7. Первичный ток при номинальном сварочном токе, А 50
8. Масса, кг 125
9. Габариты, мм 720х470
х605
Описание

Выпрямитель сварочный ВД-2Х406СЭ позволяет осуществлять ручную дуговую сварку покрытыми металлическими электродами при постоянном токе. Высокие сварочно-технологические характеристики делают эту модель одной из лучших и надёжных в своём классе. 

Наличие клинового шунта, защищённого Патентом, в конструкции выпрямителя позволяют осуществлять плавную и лёгкую регулировку сварочного тока. Данная модель характеризуется пониженными шумовыми и вибрационными свойствами, а также повышенными ресурсными возможностями, выражающимися в высоком ПН%. Данная установка оборудована выпрямительным блоком и эффективным вентилятором.


Выпрямитель сварочный ВД-2Х406СЭ

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Выпрямители сварочные - продажа

Версия для печати