Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВС-300Б - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВС-300Б

Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВС-300Б применим для осуществления ручной дуговой сварки стальных изделий покрытыми электродами при постоянном токе. Плавная регуляция сварочного тока осуществляется посредством механического передвижения магнитного шунта, на внешней поверхности которого имеется градуировка тока дуги. Оригинальный механизм шунтового регулирования позволяет резко снизить время, необходимое для смены режима сварки. Мобильность, простота, надёжная конструкция и низкий вес характеризуют данную модель выпрямителя для ручной дуговой сварки. Выпускается как в использовании с приборами, так и без них.

Цену на Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВС-300Б Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Наименование параметра ВС-300Б
Напряжение питающей сети, В 3х380
Частота питающей сети, Гц  
Номинальный сварочный ток, А  315 (85)
Пределы регулирования сварочного тока, А 50-350
Напряжение холостого хода, В не более  
Номинальное рабочее напряжение, В  
Полезная нагрузка ПН , %  
- при токе 160 А  
- при токе 330 А  
Потребляемая мощность, кВа 25
Пределы регулирования рабочего напряж, В  
Габаритные размеры, мм 850х420
х800
Масса, кг, не более 120
Описание

Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВС-300Б применим для осуществления ручной дуговой сварки стальных изделий покрытыми электродами при постоянном токе. Плавная регуляция сварочного тока осуществляется посредством механического передвижения магнитного шунта, на внешней поверхности которого имеется градуировка тока дуги.  

Оригинальный механизм шунтового регулирования позволяет резко снизить время, необходимое для смены режима сварки. Мобильность, простота, надёжная конструкция и низкий вес характеризуют данную модель выпрямителя для ручной дуговой сварки. Выпускается как в использовании с приборами, так и без них.


Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВС-300Б

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Выпрямители сварочные - продажа

Версия для печати