Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВДГ-300-3 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВДГ-300-3

Ручная дуговая сварка изделий из стали покрытыми электродами при постоянном токе может осуществляться с помощью выпрямителя для ручной дуговой сварки ВДГ-300-3. Наличие магнитного шунта позволяет плавно регулировать сварочный ток, что достигается посредством механического передвижения шунта. С внешней поверхности шунта размещена градуировка тока дуги. Благодаря оригинальной конструкции шунтового регулирования резко снижается время, необходимое для переключения режима сварки. Данная модель характеризуется мобильностью, простотой, надёжностью конструкции и низким весом. Изготавливается как в использовании с приборами, так и без них.

Цену на Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВДГ-300-3 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Наименование параметра ВДГ-303-3
Напряжение питающей сети, В 3х380
Частота питающей сети, Гц 50
Номинальный сварочный ток, А  315 (60%)
Пределы регулирования сварочного тока, А 40-325
Напряжение холостого хода, В не более 60
Номинальное рабочее напряжение, В  
Полезная нагрузка ПН , %  
- при токе 160 А  
- при токе 330 А  
Потребляемая мощность, кВа 21
Пределы регулирования рабочего напряж, В 16-40
Габаритные размеры, мм 735х605
х750
Масса, кг, не более 200
Описание

Ручная дуговая сварка изделий из стали покрытыми электродами при постоянном токе может осуществляться с помощью выпрямителя для ручной дуговой сварки ВДГ-300-3. Наличие магнитного шунта позволяет плавно регулировать сварочный ток, что достигается посредством механического передвижения шунта. 

С внешней поверхности шунта размещена градуировка тока дуги. Благодаря оригинальной конструкции шунтового регулирования резко снижается время, необходимое для переключения режима сварки. Данная модель характеризуется мобильностью, простотой, надёжностью конструкции и низким весом. Изготавливается как в использовании с приборами, так и без них.


Выпрямитель для ручной дуговой сварки ВДГ-300-3

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Выпрямители сварочные - продажа

Версия для печати