Модульные здания - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Модульные здания

Модульные здания собираются из отдельных блок-контейнеров. Называются так из-за особенностей конструирования и сборки. Устанавливаются без фундамента (до трех этажей), легко демонтируются и транспортируются на другое место. Преимуществами модульных зданий можно отметить быструю сборку, универсальность, простату установки, удобная реконструкция здания, а также минимальные финансовые и временные затраты. Применяются практически для всех целей и не требуют особой подготовки основания и фундамента. Модульные здания изготавливаются индивидуально исходя из технических планировок и заданий. Мы строим офисы, общежития, складские помещения, металлические бытовки, КПП и посты охраны, душевые и сантехнические узлы. В зависимости от планировки и применения модульного здания количество этажей может меняться. Кроме самих зданий мы можем предложить огромный выбор отделочных элементов. Стоимость модульного здания зависит от комплектации, использования, металлоконструкции, а также внутренней и внешней отделки.

Цену на Модульные здания Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики


Описание

Модульные здания собираются из отдельных блок-контейнеров. Называются так из-за особенностей конструирования и сборки. Устанавливаются без фундамента (до трех этажей), легко демонтируются и транспортируются на другое место. Преимуществами модульных зданий можно отметить быструю сборку, универсальность, простату установки, удобная реконструкция здания,  а также минимальные финансовые и временные затраты. 

Применяются практически для всех целей и не требуют особой подготовки основания и фундамента. Модульные здания изготавливаются индивидуально исходя из технических планировок и заданий. Мы строим офисы, общежития, складские помещения, металлические бытовки, КПП и посты охраны, душевые и сантехнические узлы. В зависимости от планировки и применения модульного здания количество этажей может меняться. 

Кроме самих зданий мы можем предложить огромный выбор отделочных элементов. Стоимость модульного здания зависит от комплектации, использования, металлоконструкции, а также внутренней и внешней отделки.


Модульные здания


Версия для печати