Посты охраны - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Посты охраны

Посты охраны изготавливаются по той же технологии, что и блок-контейнеры и используются для размещения служб безопасности. Отличительной особенностью является максимальное количество окон для лучшего обзора местности. Используются для обеспечения безопасности как частных объектов, так и на крупных предприятиях. Посты охраны, производимые нашим предприятиям уже готовы к эксплуатации. Мы изготавливаем посты охраны любой сложности и любой спецификации. При этом пост может быть одноэтажным, двухэтажным.Возможна установка оборудования для пропуска и досмотра.

Цену на Посты охраны Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики


Описание

Посты охраны изготавливаются по той же технологии, что и блок-контейнеры и используются для размещения служб безопасности. Отличительной особенностью является максимальное количество окон для лучшего обзора местности. Используются для обеспечения безопасности как частных объектов, так и на крупных предприятиях. Посты охраны, производимые нашим предприятиям уже готовы к эксплуатации. Мы изготавливаем посты охраны любой сложности и любой спецификации. При этом пост может быть одноэтажным, двухэтажным. Возможна установка оборудования для пропуска и досмотра.


Посты охраны


Версия для печати