Двухветвевые стропы - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Двухветвевые стропы

Двухветвевой строп с кольцом и двумя крюками - это подъемное устройство, используемое для поднятия и перемещения грузов. Он состоит из одного кольца и двух крюков, которые соединены с ним. Кольцо стропа обычно выполнено из прочной стальной или сплавной стали и имеет высокую грузоподъемность. Оно служит центральным элементом стропа и обеспечивает точку подвеса для подъема груза. Кольцо может иметь различные формы, такие как круглое или овальное, в зависимости от конкретных потребностей подъема.

Цену на Двухветвевые стропы Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Г/п, т

1,4

2,8

4,5

7,1

11,2

17,0

Цепь, мм

6х18

8х24

10х30

13х39

16х48

20х60


Описание

Два крюка стропа прикреплены к кольцу на противоположных концах. Крюки также изготавливаются из прочной стали и имеют механизмы блокировки, чтобы обеспечить безопасность и предотвратить случайное отсоединение от груза. Они используются для цепления груза или объектов, которые нужно поднять или переместить.

Двухветвевые стропы с кольцом и двумя крюками широко применяются в различных отраслях, включая строительство, производство и складское хозяйство. Они обеспечивают эффективное и безопасное поднятие грузов различных размеров и форм, и могут быть использованы с кранами, тельферами или другими механизмами подъема.

При использовании двухветвевых стропов с кольцом и двумя крюками необходимо соблюдать правила безопасности и следовать рекомендациям производителя. Важно правильно распределить нагрузку на оба крюка и убедиться, что они надежно зацеплены за груз. Регулярная проверка стропов на повреждения и износ также является важной частью безопасного использования подъемного оборудования.


Двухветвевые стропы

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Стропы грузовые цепные - продажа

Версия для печати