Установка для разогрева битума УБВ-1 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Установка для разогрева битума УБВ-1

Установка для разогрева битума, "битумоварка", которая выполняет функции варки, разогрева и поддержание температуры битума при проведении ремонтно-строительных, гидроизоляционных и кровельных работ с применением средств малой механизации.

Цену на Установка для разогрева битума УБВ-1 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Модель установки УБВ-1 УБВ-1К УБВ-1У УБВ-1КУ
Наличие колесной базы - + - +
Наличие утеплителя - - + +
Объем бака, м3 1,2
Рабочий объем бака, м3 1
Объем топливного бака, л 50
Вид топлива дизельное
Расч. расход топлива на подогрев на 10С, м3/град 0,11
Время разогрева битума, ч. 3
Диапазон поддерживаемых температур, град.С 60 - 200
Габаритные размеры, мм:
       длина 2050 - 2050 -
       ширина 960 - 1060 -
       высота 2100 - 2100 -
       высота в транспортном положении 1630 - 1630 -
Масса, кг 450 - 580 -
Описание

Котел для варки битума УБВ-1 предназначен для приготовления горячего битума при производстве кровельных и гидроизоляционных работ. Для загрузки кускового битума предусмотрено специальное окно.

В некоторых случаях котлы БК используются как битумоплавилки в службах ДРСУ, на ремонтных дорожных работах, для производства асфальта (асфальтобетона).

Разогрев вязкого материала, в том числе, битума, термопластичных смол, герметиков, мастики - осуществляется за счёт тепла, выделяемого дизельной горелкой, встроенной в конструкцию установки. Регулирование интенсивности разогрева и процесса поддержания требуемой температуры материала осуществляется вручную - с помощью крана-регулятора подачи топлива. "Автоматикой" установки серии УБВ-1 не оснащаются.

Битумоварочный котёл не требует сертификации на пожарную безопасность, но персонал, который будет работать с установкой, должен пройти специальный инструктаж по технике безопасности, а строительный объект должен быть оснащён средствами пожаротушения.


Установка для разогрева битума УБВ-1



<< Вернуться в раздел Битумоварки - продажа

Версия для печати