Нож для станка с резьбой СМЖ 172 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Нож для станка с резьбой СМЖ 172

Ножи для станков резки арматуры СМЖ прямоугольной формы с двумя отверстиями под резьбу диаметром 12 мм. и четырьмя рабочими взаимозаменяемыми рабочими гранями.

Цену на Нож для станка с резьбой СМЖ 172 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Описание

Ножи для станков резки арматуры СМЖ прямоугольной формы с двумя отверстиями под резьбу диаметром 12 мм. и четырьмя рабочими взаимозаменяемыми рабочими гранями. С возможной покупкой ножа для рубки арматуры поштучно в зависимости от объема поставленной работы. Нож для станка СМЖ172 выполнен из качественного материала, который проходит не одну термическую обработку (закалку и отпуск). Ножи для рубки арматуры, это расходный материал, который должен находиться на стройплощадки в достаточном количестве. Мы предлагаем покупателям только качественные проверенные ножи для станков не только к модели СМЖ, но так, же и к другим рубочным станкам импортного или отечественного производства. Или изготавливаем ножи для рубки арматуры под заказ по Вашим размерам в короткий срок.

Модель ножа

Размер: ДхШхВ, мм

Кол-во отверстий

Диаметр отверстия,мм

Расстояние между центрами отверстий, мм

Нож СМЖ 172 с резьбой.

110х40х18

2

12

60

Нож СМЖ без резьбы.

110х40х18

2

12

60

Нож Н1226Г

60х60х20

1

12

-

Нож А 40

59х59х25

1

14

-

















Ножи, предлагаемые Вашему вниманию изготовлены из высококачественной углеродистой стали на специализированных заводских станках , закалка о отпуск производится в термических печах при определенной температуре. Заводское изготовление ножей полностью соответствует данным характеристикам заявленным заводами изготовителями станков.


Нож для станка с резьбой СМЖ 172

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Ножи для резки арматуры, запчасти для станков - продажа

Версия для печати