Гибкий вал с вибронаконечником GROST VG 4/38 (совместим с низкоскоростными приводами - VGN 1500) - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Гибкий вал с вибронаконечником GROST VG 4/38 (совместим с низкоскоростными приводами - VGN 1500)

Маятниковый тип (совместим с низкоскоростными приводами - VGN 1500).

Цену на Гибкий вал с вибронаконечником GROST VG 4/38 (совместим с низкоскоростными приводами - VGN 1500) Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики


Марка электропривода - GROST VGN-1500
Длина вала, м. - 4
Диаметр наконечника, мм - 38
Масса, кг - 9,9
Описание

Маятниковый тип приводов является механизмом, который используется для передачи движения от вращающегося вала низкоскоростных приводных систем, таких как модель VGN 1500. Этот тип привода обеспечивает эффективное преобразование вращательного движения в поступательное перемещение.

Маятниковый механизм состоит из нескольких основных компонентов. Основным элементом является маятник, который представляет собой длинную планку или стержень, закрепленный на одном конце и свободно подвешенный на другом. При вращении вала привода, направленного параллельно к поверхности маятника, последний начинает колебаться вокруг своей точки подвеса.

Сопрягающий механизм маятника может быть различным в зависимости от конкретного применения и требуемой функциональности. Например, маятник может быть снабжен зубчатым колесом, которое взаимодействует с другим зубчатым колесом или реечной передачей, чтобы создать поступательное перемещение. Другие варианты маятниковых механизмов могут использовать системы шатунов, рычагов или кулисных механизмов для преобразования вращательного движения в перемещение.

Одним из основных преимуществ маятникового типа приводов является его способность обеспечивать точное и контролируемое перемещение. Маятниковый механизм позволяет достичь высокой степени позиционной точности и повторяемости, что делает его идеальным выбором для приложений, где необходимо точное позиционирование объектов или инструментов.

Маятниковый тип приводов, такой как модель VGN 1500, совместим с низкоскоростными приводными системами, что означает его способность эффективно работать при относительно низких скоростях вращения вала. Это делает его идеальным выбором для приложений, где требуется медленное и точное перемещение, например, в автоматических системах сборки, лазерной обработке или робототехнике.

В целом, маятниковый тип приводов представляет собой надежный и эффективный механизм, который обеспечивает преобразование вращательного движения в поступательное перемещение. Он широко используется в различных промышленных и автоматизированных приложениях, где требуется высокая точность позиционирования и контролируемое перемещение.


Гибкий вал с вибронаконечником GROST VG 4/38 (совместим с низкоскоростными приводами - VGN 1500)



<< Вернуться в раздел Глубинные вибраторы GROST - продажа

Версия для печати