Выравнивающий профиль 4,3 м для VrM - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Выравнивающий профиль 4,3 м для VrM

Преимущества и особенности плавающих виброреек со сменным профилем GROST VRM: алюминиевый профиль имеет более гладкое скольжение по сравнению с другими типами лезвий.

Цену на Выравнивающий профиль 4,3 м для VrM Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики


Длина - 4,3 м
Масса привода без профиля - 16,5 кг
Масса профиля - 10,2 кг
Тип двигателя - 4-тактный, 1-цилиндр., с возд.охл.
Топливо/Расход топлива - Бензин А-92 / 0,53 л/час
Максимальная выходная мощность - 1,2 л.с. /0,85 кВт
Частота вибрации - 6500 1/мин
Тип масла, заправляемого в двигатель - SAE 10W30
Описание
Преимущества и особенности плавающих виброреек со сменным профилем GROST VRM: алюминиевый профиль имеет более гладкое скольжение по сравнению с другими типами лезвий, одинаковое значение величины вибрации по всей длине профиля, дополнительная накладка на ручках способствует комфортной работе, регулируемая по высоте ручка, скругленные боковые края профиля облегчают движение вокруг препятствий, для замены профиля не требуется много времени и особых усилий. 

Кроме того, основание привода, соединенного с двигателем, цельное литое наличие подножки-костыля обеспечивает удобство при хранении виброрейки GROST, специальные захваты позволяют работать с виброрейкой GROST так, как Вам удобно. Простота и технологичность, несколько ступеней контроля качества, фирменная гарантия,  сервисные центры по всей России.

Выравнивающий профиль 4,3 м для VrM

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Виброрейки GROST - продажа

Версия для печати