Защитно-улавливающая система S - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Защитно-улавливающая система S

Защитно-улавливающая система S, применяется как средство коллективной защиты и используется при строительных и других инженерных работах, для безопасности людей, производящих высотные работы. Является технически и экономически оправданным вариантом, для предотвращения падения и улавливания падающих людей и предметов.

Цену на Защитно-улавливающая система S Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Максимальный вылет сетки от края перекрытия до 5 метров
Габаритные размеры кронштейна:
Длина кронштейна 8000 мм
Ширина кронштейна 380 мм
Высота кронштейна 2000 мм
Масса кронштейна 46 кг.
Выдерживает падение груза массой 110 кг с высоты 6 м.
Описание
Защитно-улавливающая система S.

 
Защитно-улавливающая система S, применяется  как средство коллективной защиты и используется  при строительных и других инженерных работах,  для безопасности людей, производящих высотные работы. Является технически и экономически оправданным  вариантом,  для предотвращения падения и улавливания падающих людей и предметов.

В сравнении с использованием страховочных поясов и  ремней безопасности, подвижность персонала, работающего на территории, огражденной предохранительными  и защитно-улавливающими сетками, сохраняется на протяжении всего периода выполнения работ. Более того, использование  защитно улавливающих  и   предохранительных сеток обладает важным преимуществом - благодаря пластической деформации, сети способны улавливать падающих с высоты людей не травмируя и  мягче, чем страховочные пояса. Помимо этого возможно передвижение рабочего персонала по страховочной сетке.

Минимальная допустима площадь поверхности защитных сеток системы S составляет 35 м2. Для треугольных защитных сеток, ширина минимального края должна быть не менее 5,0 м.
  
Защитные сетки типа S должны быть установлены с помощью канатных креплений с опорными точками. Данные опорные точки должны выбираться исходя из того, чтобы они могли выдерживать соответствующую нагрузку. Расстояние между точками крепления не должно превышать 2,5 м.

Защитно-улавливающая система S

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Защитно-улавливающие системы (улавливающие сетки) - продажа

Версия для печати