Защитно-улавливающая система U - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Защитно-улавливающая система U

Предохранительная (страховочная) сетка системы U, применяется как средство коллективной защиты и используется при строительных и других инженерных работах, для безопасности людей, производящих высотные работы. Является технически и экономически оправданным вариантом, для предотвращения падения и улавливания падающих людей и предметов.

Цену на Защитно-улавливающая система U Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Максимальный вылет сетки от края перекрытия до 5 метров
Габаритные размеры кронштейна:
Длина кронштейна 8000 мм
Ширина кронштейна 380 мм
Высота кронштейна 2000 мм
Масса кронштейна 46 кг.
Выдерживает падение груза массой 110 кг с высоты 6 м.
Описание
Защитно-улавливающая система U.

 
Предохранительная (страховочная) сетка системы U, применяется  как средство коллективной защиты и используется  при строительных и других инженерных работах,  для безопасности людей, производящих высотные работы. Является технически и экономически оправданным  вариантом,  для предотвращения падения и улавливания падающих людей и предметов.

В сравнении с использованием страховочных поясов и  ремней безопасности, подвижность персонала, работающего на территории, огражденной предохранительными  и защитно-улавливающими сетками, сохраняется на протяжении всего периода выполнения работ.
Согласно ГОСТ 12.4.059 п.п. 2.2.2. Страховочные ограждения рассчитывают на прочность и устойчивость к действию горизонтальной сосредоточенной нагрузки не менее 700 Н (70 кгс), приложенной в любой точке по высоте ограждения в середине пролета, а страховочные наружные, кроме того, на прочность к действию груза массой 100 кг, падающего с высоты 1 м от уровня рабочего места в середине пролета.
Расстояние между узлами крепления защитных и страховочных ограждений к устойчивым конструкциям здания или сооружения (длина одной секции ограждения) не должно превышать 6,0 м.

Расстояние от границы перепада по высоте до ограждения должно быть для:
наружных защитных и страховочных - в пределах 0,20 - 0,25 м;
внутренних страховочных - не менее 0,30 м;

Согласно ГОСТ 12.4.059 пункт 2.2.10. Размер ячеи заполнения сетчатых ограждений должен быть не более 0,05 м.
 
Защитные и страховочные  безузловые сетки, производимые нашей компанией, имеют ячейку 25х25 мм.,  и  полностью соответствует российскому ГОСТу. Безузловая страховочная сеть с ячейкой #25 мм., преобладает пофизико механическим показателям узловые сети с ячейкой 30х30 мм., 40х40 мм. При  необходимости, к несущей защитной сетке  #25 мм.,  крепиться вкладыш из сетки с ячейкой #2 мм,  задерживающей более мелкий мусор и защищающей все, что находится ниже монтажного горизонта. Материал, используемый при изготовлении страховочных  и защитных сеток, обходит конкурентов по эксплуатационным характеристикам. Стойкость к ударным нагрузкам в четыре раза выше, чем в сетках других производителей. Стойкость к солнечному ультрафиолетовому излучению, главного врага предохранительных сеток, в три раза выше, чем в полипропиленовых защитных сетках.

Защитно-улавливающая система U

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Защитно-улавливающие системы (улавливающие сетки) - продажа

Версия для печати