Защитные козырьки - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Защитные козырьки

Защитные козырьки предназначены для улавливания падающих предметов при строительстве монолитных зданий и сооружений, применяются как средство защиты, и используются для безопасности людей, производящих высотные работы, и производящие строительные работы ниже монтажного горизонта. Является технически и экономически оправданным вариантом, для предотвращения падения и улавливания падающих предметов.

Цену на Защитные козырьки Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Описание
Защитные козырьки.

 
Защитные козырьки предназначены для улавливания падающих предметов при строительстве монолитных зданий и сооружений, применяются  как средство защиты, и используются для безопасности людей, производящих высотные работы, и производящие строительные работы ниже монтажного горизонта. Является технически и экономически оправданным  вариантом,  для предотвращения падения и улавливания падающих  предметов.

В сравнении с использованием страховочных поясов и  ремней безопасности, подвижность персонала, работающего на территории, огражденной защитными козырьками, сохраняется на протяжении всего периода выполнения работ.

Защитные козырьки

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Защитно-улавливающие системы (улавливающие сетки) - продажа

Версия для печати