Ограждение страховочное - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Ограждение страховочное

Ограждение страховочное предназначено для безопасного проведения строительно-монтажных работ, организации ограждений в местах перепада по высоте и ограждения опасных зон, предотвращает от непреднамеренного падения рабочих и предметов с высоты.

Цену на Ограждение страховочное Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Описание
Ограждение страховочное. 

Стойка оградительная страховочная «Стела» – предназначена для  безопасного проведения строительно-монтажных работ, организации ограждений  в  местах перепада по высоте и ограждения опасных зон, предотвращает  от  непреднамеренного падения рабочих  и предметов с высоты.  Стойка «Стела» представляет собой металлическую конструкцию, состоящую из сварных рамы  и ползуна. По ползуну по резьбе перемещается винт. На конце винта расположена пята, вращающаяся относительно оси винта. Ползун имеет возможность фиксации относительно рамы с помощью фиксатора и шплинта. Стойка устанавливается на бетонное перекрытие здания и закрепляется на нем с помощью винта. Между пластинами соседних стоек горизонтально вставляются деревянные бруски, закрепляющиеся в указанных пазах через отверстия. На крюки горизонтально укладываются и закрепляются через отверстия деревянные бруски. Поверхности стойки покрыты эмалью красно-коричневого  или желтого цвета.

Габаритные размеры: 
длина - 350 мм;
ширина - 130 мм;
высота - 1700 мм;
масса стойки -12 кг; 

Ограждение страховочное

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Защитно-улавливающие системы (улавливающие сетки) - продажа

Версия для печати