Ограждение сигнальное - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Ограждение сигнальное

Ограждение сигнальное предназначено для безопасного проведения строительно-монтажных работ, организации ограждений в местах перепада по высоте и ограждения опасных зон, предотвращает от непреднамеренного падения рабочих и предметов с высоты.

Цену на Ограждение сигнальное Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Описание
Ограждение сигнальное.

 
Стойка оградительная предохранительная «Атис» – предназначена для  безопасного проведения строительно-монтажных работ, организации ограждений  в  местах перепада по высоте и ограждения опасных зон, предотвращает  от  непреднамеренного падения рабочих  и предметов с высоты. Стойка является универсальным элементом ограждения, так как может крепиться  к перекрытию  (горизонтальным поверхностям), так и бордюрам, парапетам, блокам (вертикальным поверхностям). Крепится при помощи перемещаемого кулака с распорным болтом. Деревянные бруски вкладываются в П-образные держатели. Поверхности стойки окрашена эмалью красно-коричневого или желтого цвета,  или оцинковывается. 

Высота стойки 1,1 мм. 
Вес 3 кг. 

Ограждение сигнальное

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Защитно-улавливающие системы (улавливающие сетки) - продажа

Версия для печати