Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-10000 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-10000

Самоходные ножничные подъемники серии SPX F3 имеют грузоподъемность 300кг и максимальную рабочую высоту от 8 до 14 метров. Подъемник является полностью самоходным и способен передвигаться в горизонтальной плоскости на любой высоте подъема, что, несомненно, облегчает работу оператора и значительно повышает производительность работ.

Цену на Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-10000 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ

Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-10000

Технические характеристики


Высота подъема, мм - 10000
Грузоподъемность, кг - 300
Рабочая высота, мм - 12000
Размер платформы, мм - 2270х1150х1060
Размер (длина) выдвижной части платформы, мм - 900
Грузоподъемность выдвижной части платформы, кг - 113
Высота при максимально поднятой платформе, мм - 10960
Высота платформы в нижнем положении, мм - 1340
Общая длина, мм - 2400
Общая ширина, мм - 1150
Габаритная высота, мм - 2400
Габаритная высота со сложенными ограждениями платформы, мм - 1440
Опорная (рабочая) площадь, мм - 2400х1150
Размер передних колес, мм - Ф381х127
Размер задних колес, мм - Ф381х127
Дорожный просвет, мм - 110
Дорожный просвет (при поднятой платформе), мм - 20
Колесная база, мм - 1850
Мин. радиус поворота, мм - 2100
Допустимый рабочий угол наклона, ° - 2-3
Максимальный преодолеваемый уклон, % - 20
Время подъема, сек - 70
Время спуска, сек - 80
Скорость движения в сложенном состоянии, км/ч - 3.5
Скорость движения в поднятом состоянии, км/ч - 0.8
Мощность электрогидравлического привода, В/кВт - 24/3
Емкость аккумулятора, В/Ач - 4х6/210
Параметры зарядного устройства, В/А - 24/25
Индикатор зарядки аккумулятора - электронный
Кнопка аварийного отключения - есть
Температурный диапазон для рабочего состояния, С - -20°С +50°С
Собственный вес, кг - 2490
Описание
Самоходные ножничные подъемники серии SPX F3 имеют грузоподъемность 300кг и максимальную рабочую высоту от 8 до 14 метров. Подъемник является полностью самоходным и способен передвигаться в горизонтальной плоскости на любой высоте подъема, что, несомненно, облегчает работу оператора и значительно повышает производительность работ. Скорость перемещения на подъемнике составляет от 0,8 до 3,5 км/ч, минимальный поворотный радиус 2100 мм а время подъема платформы на высоту 6 метров – 40 секунд.

Подъемники комплектуются четырьмя аккумуляторными батареями ёмкостью 210 А/ч каждая, которые обеспечивают продолжительную автономную работу. Перемещение подъемника осуществляется с помощью двух ведущих поворотных колес, каждое из которых оснащается собственным гидроприводом, что повышает маневренность и плавность хода. Движение подъемника в горизонтальной и вертикальной плоскостях обеспечивается единой электрогидравлической системой мощностью 3кВт с пропорциональным контролем.

С помощью многофункционального джойстика на платформе оператора можно управлять направлением и ходом движения машины как в сложенном, так и в поднятом состоянии, выбрать режим движения – горизонтальный или вертикальный, подать предупреждающий звуковой сигнал, определить уровень заряда аккумуляторных батарей и код ошибки системы при неисправностях, совершить экстренную остановку.

В подъемниках SPX F3 установлен запрограммированный модуль управления с контроллерами CURTIS американского производства, которые помимо отлаженной работы всех функций, обеспечивают и повышенную безопасность эксплуатации:
Автоматическое изменение скорости передвижения подъемника. Когда платформа поднимается выше уровня 2,5м, срабатывает датчик подъема, и модуль управления уменьшает возможную скорость движения подъемника в горизонтальной плоскости.
Функция предотвращения опрокидывания. При движении по наклонной плоскости подъемник будет двигаться, пока угол наклона платформы не достигнет опасного значения (данное значение запрограммировано и равно 5°?6?). Дальнейший подъем платформы, как и движение в горизонтальной плоскости будут невозможны.
Защита от неровностей дороги. Две защитные балки (швеллеры) автоматически выдвигаются по бокам подъемника, когда платформа начинает подниматься и складываются, когда платформа полностью опущена.
Протекторные колеса из эластичной серой резины большого диаметра обеспечивают хорошую сцепку с поверхностью и проходимость, а также не оставляют следов на любых полах и рекомендуются к использованию внутри помещений офисов, супермаркетов, торговых центров, концертных площадок, спорткомплексов, аэропортов и вокзалов, при монтажно-демонтажных, строительных и ремонтных работах любой сложности.

Рабочая платформа подъемника оборудована выдвижной секцией, которая позволяет увеличить длину платформы на 30% и значительно расширить рабочую зону оператора. Для удобства обслуживания все важные рабочие системы и механизмы встроены в распахивающиеся дверцы на основании подъемника.

Самоходный подъемник ножничного типа GROST SPX F3-10000

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Ножничные подъемники (SJY, GROST) - продажа

Версия для печати