Лодочный мотор Sea-pro F 4S (4 л/c) - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Лодочный мотор Sea-pro F 4S (4 л/c)

Этот сравнительно небольшой и легкий лодочный мотор очень удобен в эксплуатации. Его стоимость невелика, но при этом обеспечено наличие отличных технических параметров. Небольшой по объему двигатель развивает мощность до 4 л.с.

Цена: 50300 руб. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ

Лодочный мотор Sea-pro F 4S (4 л/c)

Технические характеристики

Мощность, л.с / кВт 4 / 2.9
Максимальные обороты 4000 - 5000
Тип двигателя 4-тактный, 1-цилиндровый
Объём, см куб. 139
Диаметр / ход поршня, мм 62 / 46
Система запуска ручная
Система зажигания CDI
Система охлаждения водяное
Управление румпель
Передачи редуктора F-N-R (передний-нейтраль-задний)
Передаточное отношение редуктора 2,08 (27/13)
Объём топливного бака, л 1.1
Габариты, мм 557x329x1039
Вес, кг 25
Кол. цил. 1
Длина ноги, мм 381
Описание
Этот сравнительно небольшой и легкий лодочный мотор очень удобен в эксплуатации. Его стоимость невелика, но при этом обеспечено наличие отличных технических параметров. Небольшой по объему двигатель развивает мощность до 4 л.с. Здесь установлен одноцилиндровый четырехтактный мотор, который отличается экономичностью и неприхотливостью. Объема стандартного бака, 1.1 литра, вполне хватает даже для длительных путешествий. Разумеется, при необходимости можно использовать запасную емкость для бензина. Его вес невелик, всего лишь 22 кг. Это позволяет использовать для закрепления не только стационарный, но и навесной транец. 

C монтажом справится без труда даже один человек. Несмотря на небольшую стоимость, лодочный мотор Sea-Pro F4S обладает всеми необходимыми функциями. Так, например, здесь установлен редуктор с тремя передачами, передней задней и нейтральной. Наличие его облегчает маневрирование лодки в условиях ограниченного пространства. 

Лодочные моторы Sea-Pro создаются с использованием качественных материалов и новейших технологий производства. По всем своим параметрам они полностью соответствуют современным требованиям.



<< Вернуться в раздел Четырехтактные лодочные моторы (лодочный мотор 4 тактный) - продажа

Версия для печати