Штукатурная станция m-tec mono-mix FU (на 220В) - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Штукатурная станция m-tec mono-mix FU (на 220В)

Штукатурная станция m-tec mono-mix FU единственная штукатурная станция на 220 В, что позволяет использовать ее на объектах, где отсутствует трехфазное напряжение или его получение затруднительно. Данная штукатурная станция отлично подходит для небольших строительных бригад, которые специализируются на отделке небольших помещений.

Цену на Штукатурная станция m-tec mono-mix FU (на 220В) Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ

Штукатурная станция m-tec mono-mix FU (на 220В)

Технические характеристики

Производительность (регулируемая), л/мин: 5-10-15-20
Дальность подачи, м: 
до 20
Высота подачи, м: до 10
Мощность, кВт: 
4,1
Электроподключение: 220В, 50 Гц, 1ph
Габаритные размеры, мм (ДхШхВ): ок. 1430х670х1150
Вес без принадлежностей, кг: ок. 160
Описание
Штукатурная станция mono-mix FU отлично подходит для выполнения штукатурных работ с использованием сухих смесей на основе гипса, цемента или извести, также данную штукатурную машину можно использовать для устройство полов, но используя данную штукатурную станцию для устройства полов, необходимо обратить внимание на удельный вес сухой смеси. Если сухая смесь для машинного нанесения тяжелая и не высокого качества, то рекомендуется использовать штукатурные станции других моделей, также если на объекте доступно трехфазное напряжение, то рекомендуется использовать другие штукатурные станции, например, штукатурную станцию m-tec M280

Одним из плюсов штукатурной станции mono-mix, который также имеет значение для небольших бригад, является то, что данную штукатурную машину можно использовать как растворонасос. Если необходимо нанести на поверхность, например, готовую (замешанную) шпаклевку, то можно уменьшить производительность штукатурной станции, выгрузить шпаклевку в приемную воронку штукатурной станции и распылить шпаклевку на поверхность.

Штукатурная станция m-tec mono-mix FU (на 220В)

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Штукатурные станции m-tec (Германия) - продажа

Версия для печати