Соединение МП70/65 Cardan Perrot (мама) - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Соединение МП70/65 Cardan Perrot (мама)


Цена: 5100 руб. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Описание
Соединение МП70/65 Cardan Perrot (мама) - это высококачественное соединительное устройство, предназначенное для использования в различных промышленных отраслях. Это конкретное соединение является типом "мама", что означает, что оно представляет собой женскую часть комплекта соединителей.

Соединение МП70/65 Cardan Perrot обеспечивает надежное и герметичное соединение между различными трубопроводами или шлангами. Оно имеет резьбовое соединение и может быть легко установлено и отсоединено при необходимости.

Это соединение изготовлено из высококачественных материалов, чтобы обеспечить долговечность и стойкость к коррозии. Оно способно выдерживать высокое давление и температуру, что делает его идеальным для использования в различных условиях и средах.

Соединение МП70/65 Cardan Perrot (мама) может быть использовано в различных отраслях, включая промышленность, строительство, сельское хозяйство и другие. Оно предназначено для передачи различных сред, таких как вода, газ, нефтепродукты и другие жидкости или газы.

Соединение МП70/65 Cardan Perrot (мама)

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Комплектующие (рукава, соединения) - продажа

Версия для печати