Строп цепной трехветвевой (3СЦ) - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Строп цепной трехветвевой (3СЦ)


Цену на Строп цепной трехветвевой (3СЦ) Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Описание
Цепные стропы используются в качестве грузозахватных приспособлений в металлургической, химической промышленности, судоходстве, строительстве, транспортных и складских предприятиях.

Трехветвевые цепные стропы 3СЦ предназначены для подъема и транспортировки грузов за три точки крепления. Наиболее широкое распространение стропы получили для строповки элементов зданий - плит, панелей, блоков и т.д. - снабженных петлями или проушинами.

Строп цепной трехветвевой 3СЦ - представляет собой отрезок цепи нормальной или повышенной прочности на концах которого размещаются овальное звено с дополнительными звеньями и крюки. В качестве верхнего звена в базовом исполнении выступает овальное звено с дополнительными кольцами (ОВ), в качестве нижнего захватного органа - крюки с вилочным соединением. Стропы комплектуются соединительными и концевыми элементами, соответствующего класса прочности.

Строп цепной трехветвевой (3СЦ)

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Стропы цепные - продажа

Версия для печати