Домкрат реечный промышленный JRN низкопрофильный (Magnus-Profi) - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Домкрат реечный промышленный JRN низкопрофильный (Magnus-Profi)


Цену на Домкрат реечный промышленный JRN низкопрофильный (Magnus-Profi) Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Модель

Грузоподъемность, кг

Высота подъема, мм

Вес, кг

JRN 30

3

1070

14

JRN 50

5

390

22

JR100

10

418

38

Описание
Домкраты реечные JRN (Magnus-Profi) находит свое применение преимущественно в промышленности. Поднимают груз на платформе или на лапе. На лапе грузоподъемность снижается на 25% от номинальной. Управление движением осуществляется вручную, путем вращения рычага.

Модель JRN обладает очень низким подхватом лапы (от 20 мм), за счет чего можно поднимать грузы прямо с земли или другой поверхности. Для этого в нижней платформе домкрата предусмотрена специальная выемка.

Модели JR и JRN марки Magnus-Profi отличаются высокой степенью надежности конструкции и превосходно подходят для интенсивной работы. Данные домкраты имеют прочную квадратную опорную рейку, что позволяет избежать смещения центра тяжести при подъеме груза. В моделях JR и JRN зубчатые рейки имеют высокую степень закалки, придающую им высокую твердость, что позволяет исключить срезание зубьев и деформацию рейки.


Домкрат реечный промышленный JRN низкопрофильный (Magnus-Profi)

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Домкраты - продажа

Версия для печати