Домкрат реечный промышленный SJL низкопрофильный - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Домкрат реечный промышленный SJL низкопрофильный


Цену на Домкрат реечный промышленный SJL низкопрофильный Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Описание
Домкраты реечные SJ и SJL поднимаю груз на платформе или на лапе. На лапе грузоподъемность снижается на 25% от номинальной. Управление движением осуществляется вручную, путем вращения рычага. Модель SJL обладает очень низким подхватом лапы (от 20 мм), за счет чего можно поднимать грузы прямо с земли или другой поверхности.

Модель SJL обладает очень низким подхватом лапы (от 20 мм), за счет чего можно поднимать грузы прямо с земли или другой поверхности. Для этого в нижней платформе домкрата предусмотрена специальная выемка.

Домкраты моделей SJ и SJL обладают облегченной конструкцией за счет снижения металлоемкости и использования некоторых деталей меньшей степени прочности (сравнительно с домкратами JR и JRN марки Magnus-Profi), имеют прямоугольную опорную рейку. Тем не менее данные домкраты достаточно надежны и подходят как для бытовых целей, так и в промышленности при работах низкой и средней интенсивности.

Домкрат реечный промышленный SJL низкопрофильный

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Домкраты - продажа

Версия для печати