Ролик подвилочный для гидравлической тележки (полиамид) P80x100/ПА с подшипниками - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Ролик подвилочный для гидравлической тележки (полиамид) P80x100/ПА с подшипниками

P80x100/ПА с подшипниками

Цену на Ролик подвилочный для гидравлической тележки (полиамид) P80x100/ПА с подшипниками Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Диаметр колеса, D, мм - 80
Нагрузка, кг - 900
Ширина колеса, мм - 100
Ширина ступицы, n, мм - 100
Диаметр осевого отверстия, мм - 20
Тип колеса - подвилочный
Материал шинки - полиамид
Фасовка, шт - 20
Вес, кг - 0,57
Описание

Подвилочные колеса для гидравлической тележки (рохля) с полиамидным контактным слоем, в зависимости от диаметра посадочной оси, могут использоваться с различными подшипниками. Подвилочные колеса размером 80х100 мм. подходят для большинства типов гидравлических тележек (рокла) и штабелёров, таких фирм как: Grost, Depo, Still, Bakler, Stiff, PFAFF, LEMA, Otto Kurtbach и многих других.

Полиамид характеризуется высокой ударопрочностью, химической стойкостью, эластичностью и морозоустойчивостью. Отличительной особенностью изделий из нейлона является высокая износостойкость, большая грузоподъемность, устойчивость к ударным нагрузкам, устойчивость к порезам, высокая плавность хода, низкий уровень издаваемых при движении шумов.


Ролик подвилочный для гидравлической тележки (полиамид) P80x100/ПА с подшипниками

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Колеса для тележек - продажа

Версия для печати