Пост для прогрева бетона ППЭБ - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Пост для прогрева бетона ППЭБ

Пост для прогрева бетона ППЭБ предназначен для электро-прогрева мерзлого грунта и бетона на строительных участках. Пост необходим в зимнее время года. ППЭБ собран на базе серийно выпускаемых сварочных трансформаторов ТДМ-401У2. Падающая внешняя характеристика трансформаторов обеспечивает плавное регулирование тока. Наличие амперметра позволяет контролировать ток нагрузки электропрогрева по фазам. Прогрев бетона осуществляется с помощью провода ПНСВ, который укладывается в конструкцию до ее бетонирования. ПНСВ используется для обогрева железобетона или монолитного бетона. Напряжение не должно превышать 380В, частота 50 Гц, потребляемая мощность 61 кВа, масса 350 кг. Охлаждение поста естественное (воздушное).

Цену на Пост для прогрева бетона ППЭБ Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики


Описание

Пост для прогрева бетона ППЭБ предназначен для электро-прогрева мерзлого грунта и бетона на строительных участках. Пост необходим в зимнее время года.  ППЭБ собран на базе серийно выпускаемых сварочных трансформаторов ТДМ-401У2. 

Падающая внешняя характеристика трансформаторов обеспечивает плавное регулирование тока. Наличие амперметра позволяет контролировать  ток нагрузки электропрогрева по фазам. Прогрев бетона осуществляется с помощью провода ПНСВ, который укладывается в конструкцию до ее бетонирования. 

ПНСВ используется для обогрева железобетона или монолитного бетона. Напряжение не должно превышать 380В, частота 50 Гц, потребляемая мощность 61 кВа, масса 350 кг. Охлаждение поста естественное (воздушное).


Пост для прогрева бетона ППЭБ

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Сухие трансформаторы прогрева бетона - продажа

Версия для печати