Нож для рубки арматуры СМЖ 322 (160х50х42) - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Нож для рубки арматуры СМЖ 322 (160х50х42)

Ножи (режущие пластины) как их называют по-другому, являются расходным материалом, а так же одними из основных и главных частей станка. Для точной подборки ножа рекомендуется знать не только модель станка к которому приобретается нож, но и его точные размеры (ДхШхВ), наличие, количество и диаметр отверстий.

Цену на Нож для рубки арматуры СМЖ 322 (160х50х42) Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Описание

Ножи (режущие пластины) как их называют по-другому, являются расходным материалом, а так же одними из основных и главных частей станка. Для точной подборки ножа рекомендуется знать не только модель станка к которому приобретается нож, но и его точные размеры (ДхШхВ), наличие, количество и диаметр отверстий. Учитываются и другие технические характеристики, а именно: материал, из которого изготовлен нож, цвет, способ обработки наличие или отсутствие раковин.

Ножи, предлагаемые Вашему вниманию изготовлены из высококачественной углеродистой стали на специализированных заводских станках , закалка о отпуск производится в термических печах при определенной температуре. Заводское изготовление ножей полностью соответствует данным характеристикам заявленным заводами изготовителями станков.


Модель ножа

Размер: ДхШхВ, мм

Кол-во отверстий

Диаметр отверстия,мм

Расстояние между центрами отверстий, мм

Нож для рубки арматуры

160х50х42

2

12 (без резьбы)

80


Нож для рубки арматуры СМЖ 322 (160х50х42)

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Ножи для резки арматуры, запчасти для станков - продажа

Версия для печати