Бензиновая виброплита прямого хода идеально подходит для уплотнения песка, гравия, а так-же смешивания почвы в траншеях, около фундаментов, вокруг столбов.
Благодаря невысокой стоимости, компактной и лёгкой конструкции, низкой стоимости обслуживания, данная плита идеально подходит для частного использования.
Поступательная виброплита с бензиновым приводом для уплотнения грунта оснащена надежным и экономичным бензиновым двигателем Honda GX160.
Цену на Виброплита TSS-MS65-HT (65кг, 10.5кН, 500х360мм) Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку.(Уточняйте наличие)
Одноцилиндровый. бензиновый. 4-х тактный с воздушным охлаждением
Тип запуска
Ручной стартер
Объём топливного бака (л)
3.6
Расход топлива л/час
1.2
Вид топлива
Бензин
Рекомендуемый тип масла
SAE10W30
Уровень шума (dB/7м)
105
Габариты в рабочем состоянии (Длина;Ширина;Высота; мм)
1125х350х1000
Габариты со сложенной ручкой (Длина;Ширина;Высота; мм)
800х350х600
Габаритные размеры упаковки (Длина;Ширина;Высота; мм)
800х400х600
Описание
Профессиональные плиты ТСС данной серии позволяют обеспечить идеальную плотность поверхностей вдоль стен, фундаментов, бордюров и прочих сооружений. Система орошения съемная, при работах по уплотнению тротуарной плитки легко монтируется полиуретановый демпфирующий коврик. Баки выполнены из ударопрочного и кислотостойкого полиэтилена. Для перемещения между рабочими участками на специальном кронштейне смонтированы транспортные колеса. Рабочая плита выполнена из износостойкого, высокопрочного ковкого металла толщиной от 8 до 13 мм для разных моделей. Рабочая плита усилена 4-мя боковыми ребрами жесткости, которые не приварены, как у большинства других производителей, а образованы изгибом рабочей плиты толщиной от 8 до 22мм.
Изгиб ребер жесткости, обеспечивает намного большую устойчивость плиты к разрыву, т.к. не происходит нагрева, а соответственно не нарушается его структура. Расколоть такое основание практически не представляется возможным. Плита изогнута с 4-х сторон, при уплотнении асфальта такая плита не оставляет следа в виде «боковой кромки». Вибратор имеет литой чугунный корпус. В отличии от стальных корпусов, чугунный плавно нагревается и плавно остывает что обеспечивает «щадящий» температурный режим для подшипников, обеспечивает их длительный срок эксплуатации. Для удобства работы оператора регулировка оборотов двигателя на ручке управления. Мощная модель для использования, как в строительных организациях, так и занимающихся ландшафтным строительством и ямочным ремонтом дорог.