Глубинный вибратор EWO59С со встроенным преобразователем - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Глубинный вибратор EWO59С со встроенным преобразователем

Высокочастотные глубинные вибраторы с встроенным преобразователем - EWO

Цену на Глубинный вибратор EWO59С со встроенным преобразователем Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Производитель OLI S.P.A
Вес брутто (кг) 20.2
Сила удара 2 бар 5.64
Номинальный ток (A) 3
Мощность (кВт) 1
Диаметр булавы (мм) 59
Длинна булавы (мм) 499
Описание
Электрические высокочастотные глубинные вибраторы для бетона EWO оснащены небольшим встроенным электронным частотным преобразователем. Они подходят для подключения к однофазной розетке электросети. 
Эта линейка вибраторов отличается большой центробежной силой, постоянной скоростью и повышенной износоустойчивостью, что позволяет их использовать даже для самых густых типов бетона и в непрерывном режиме эксплуатации. Вал поддерживается четырьмя подшипниками для применения в особо тяжелых условиях.

Электрические высокочастотные глубинные вибраторы EWO, которые подключаются непосредственно к электросети 230 В, 50/60 Гц, состоят из преобразователя частоты, вибробулавы, электрического кабеля длиной 10 метров и армированного шланга длиной 5 метров. Высокочастотный электродвигатель, встроенный в вибробулаву, создает большую центробежную силу. Вибраторы имеют пластиковую коробку (защита IP 66) из полиамида с переключателем, защищенным армированной прокладкой, устойчивой к непрерывному использованию и износу. Инвертор помещен в прочный, пыленепроницаемый, водостойкий (IP 66) алюминиевый корпус. Он защищен от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Разные цвета индикатора сигнализируют о правильной работе либо о наличии сбоя. Каждый цвет соответствует определенной ошибке. Все электронные компоненты залиты смолой таким образом, чтобы защитить их от вибрации, влажности и любых воздействий.

Глубинный вибратор EWO59С со встроенным преобразователем

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Глубинные вибраторы OLI - продажа

Версия для печати