Глубинный вибратор EWO65С со встроенным преобразователем - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Глубинный вибратор EWO65С со встроенным преобразователем

Высокочастотные глубинные вибраторы с встроенным преобразователем - EWO

Цену на Глубинный вибратор EWO65С со встроенным преобразователем Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Производитель OLI S.P.A
Вес брутто (кг) 22.4
Сила удара 2 бар 7.33
Номинальный ток (A) 4.5
Мощность (кВт) 1.4
Диаметр булавы (мм) 65
Длинна булавы (мм) 484

Описание
Электрические высокочастотные глубинные вибраторы для бетона EWO оснащены небольшим встроенным электронным частотным преобразователем. Они подходят для подключения к однофазной розетке электросети. 
Эта линейка вибраторов отличается большой центробежной силой, постоянной скоростью и повышенной износоустойчивостью, что позволяет их использовать даже для самых густых типов бетона и в непрерывном режиме эксплуатации. Вал поддерживается четырьмя подшипниками для применения в особо тяжелых условиях.

Электрические высокочастотные глубинные вибраторы EWO, которые подключаются непосредственно к электросети 230 В, 50/60 Гц, состоят из преобразователя частоты, вибробулавы, электрического кабеля длиной 10 метров и армированного шланга длиной 5 метров. Высокочастотный электродвигатель, встроенный в вибробулаву, создает большую центробежную силу. Вибраторы имеют пластиковую коробку (защита IP 66) из полиамида с переключателем, защищенным армированной прокладкой, устойчивой к непрерывному использованию и износу. Инвертор помещен в прочный, пыленепроницаемый, водостойкий (IP 66) алюминиевый корпус. Он защищен от перегрузки, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Разные цвета индикатора сигнализируют о правильной работе либо о наличии сбоя. Каждый цвет соответствует определенной ошибке. Все электронные компоненты залиты смолой таким образом, чтобы защитить их от вибрации, влажности и любых воздействий.

Глубинный вибратор EWO65С со встроенным преобразователем

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Глубинные вибраторы OLI - продажа

Версия для печати