Поплавок PF76 для пульпропровода - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Поплавок PF76 для пульпропровода

Поплавок для трубопровода PF76 используется для обеспечения плавучести пульпопроводов и трубопроводов различного назначения. Поплавки могут использоваться также для сооружения пристаней и прочих плавучих конструкций. Изделие имеет привлекательный внешний вид и современный дизайн.

Цену на Поплавок PF76 для пульпропровода Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Материал изготовления
полиэтилен
Монтируемый трубопровод
76-83мм
Габаритные размеры
Длина - 800мм, Ширина - 200мм, Высота - 100мм x 2
Крепление
болтовое соединение 4шт М8х50 болт+гайка+шайбы с антикоррозийным покрытием
Внутреннее заполнение
возможно заполнение ППУ
Цвет
серый, белый, синий, оранжевый, красный, прочие цвета - по запросу
Описание
Поплавки для трубопроводов PF76 имеют высокую грузоподъемность. На внутренней поверхности имеется специализированное углубление для фиксации на трубопроводе при необходимости.

В стандартном исполнении поплавки для трубопроводов изготавливаются оранжевого, синего, черного или белого цвета. Возможно изготовление поплавков как стандартных, так и нестандартных цветов.

По заданию Заказчика возможно заполнение поплавков ППУ (пенополиуретаном). Заполненные поплавки имеют длительный срок службы и устойчивы в механическим повреждениям.

Поплавки не имеют собственного запаха, а также не впитывают посторонние запахи. Элементы поплавков PF76 изготавливаются из высококачественного первичного пищевого полиэтилена. Срок службы при соблюдении условий эксплуатации - свыше 10 лет.

Поплавок PF76 для пульпропровода


Версия для печати