Бассейн пластиковый восьмигранной формы V8 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Бассейн пластиковый восьмигранной формы V8

Бассейн пластиковый (пластиковая открытая емкость) предназначен для бытовых нужд, может использоваться на приусадебном участке, в банях, а также в пищевой промышленности для засолки рыбы, овощей и т. д. Бассейны изготавливаются из высококачественного полиэтилена. Температурный диапазон использования от -30С до + 40С. Бассейн изготовлен методом ротационного формования. Технология ротационного формования дает возможность выпускать легкие по весу бесшовные изделия без внутренних напряжений практически любой формы и размера. Именно поэтому изготовление изделий таким способом позволяет добиться высочайшего качества при невысокой стоимости.

Цену на Бассейн пластиковый восьмигранной формы V8 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Верхний диаметр по углам: 2570мм
Верхний диаметр по граням: 2374мм
Нижний диаметр по углам: 2190мм
Высота: 1250мм
Описание
Бассейн пластиковый (пластиковая открытая емкость) предназначен для бытовых нужд, может использоваться на приусадебном участке, в банях, а также в пищевой промышленности для засолки рыбы, овощей и т. д. Бассейны изготавливаются из высококачественного полиэтилена. Температурный диапазон использования от -30С до + 40С. Бассейн изготовлен методом ротационного формования. Технология ротационного формования дает возможность выпускать легкие по весу бесшовные изделия без внутренних напряжений практически любой формы и размера. Именно поэтому изготовление изделий таким способом позволяет добиться высочайшего качества при невысокой стоимости

Бассейн пластиковый восьмигранной формы V8

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Бассейны, купели, контейнеры, открытые емкости - продажа

Версия для печати