Электронный балометр testo 420 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Электронный балометр testo 420

Электронный балометр testo 420 – легкий, точный и удобный в использовании измерительный прибор для прямого измерения объёмного расхода воздуха на крупных приточных и вытяжных вентиляционных решетках.

Цену на Электронный балометр testo 420 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Точность измерения влажности, % ОВ ±3
Диапазон измерения влажности 0-100%RH
ТИП ЗОНДА: NTC
 
Диапазон измерений, °C -20..+70
Погрешность, °C ±0.5
ТИП ЗОНДА: ДАТЧИК ВЛАЖНОСТИ, ЕМКОСТНОЙ
 
Диапазон измерений 0..100% отн.влажн.
ТИП ЗОНДА: ПЬЕЗОРЕСИСТНЫЙ ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ
 
Диапазон измерений 0..120 Па
Погрешность ±0.05 Па
Описание
При весе менее 2,9 кг, testo 420 является самой легкой воронкой для измерения объемного расхода воздуха на рынке. Благодаря максимальной точности прибор задает новые стандарты измерения. Встроенный выпрямитель потока позволяет существенно снизить погрешность, обычно возникающую, при измерениях на вихревых диффузорах. Съемная конструкция измерительного прибора позволяет проводить измерения в воздуховодах с помощью трубки Пито (трубка Пито доступна в качестве дополнительной принадлежности). Таким образом, можно быстро и точно провести отладку систем вентиляции и кондиционирования, например, в промышленных и офисных зданиях, а также в чистых помещениях.
При регулировке объемного расхода воздуха на крупных приточных и вытяжных вентиляционных решетках в системах ОВКВ с помощью электронного балометра testo 420 пользователи могут соблюдать нормы гигиены и требования к качеству воздуха в помещении с минимальными усилиями и максимальной эффективностью.
Помимо небольшого веса и встроенного выпрямителя потока прибор оснащён эргономичными ручками и поворотным дисплеем с большим углом наклона. Для удобства считывания данных измерений, дисплей может быть наклонен или снят. Отверстия для каркасных стержней в форме воронки обеспечивают быструю сборку конструкции, а чехол на колёсах, входящий в комплект поставки, – лёгкую транспортировку.
Интегрированный модуль Bluetooth и Специальное приложение позволяет подключать мобильные устройства (такие как смартфон или планшет) и использовать их в качестве второго экрана и для дистанционного управления прибором, что особенно удобно при измерениях на высоте с использованием штатива.  

Электронный балометр testo 420

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Измерители скорости потока воздуха (анемометры) - продажа

Версия для печати