Глубинный вибратор IREN65 купить с доставкой | ТехНави
Глубинный вибратор IREN65
Конструкция глубинных вибраторов IREN разработана таким образом, чтобы обеспечить качественное и удобное выполнение работ по уплотнению бетона фундаментов, колонн и стен на строительных площадках, и при изготовлении изделий на заводах ЖБИ.
Конструкция глубинных вибраторов IREN разработана таким образом, чтобы обеспечить качественное и удобное выполнение работ по уплотнению бетона фундаментов, колонн и стен на строительных площадках, и при изготовлении изделий на заводах ЖБИ.
Вибратор IREN имеет широкий выбор вибробулав различных диаметров. В зависимости от проводимых работ, есть возможность приобретения оборудования с гибким валом необходимой длины (максимум 18м). Для свободного перемещения по строительной площадке используется силовой кабель длинной 15м.
Надежный электродвигатель, работающий с постоянной скоростью вращения 12000 об/мин, обеспечивает высокую производительность и качественное уплотнение. За счет технологии индукционной закалки булавы по всей длине, вибратор IREN имеет высокую устойчивость к износу при работе с абразивными инертными материалами и к ударному воздействию, что несомненно увеличивает срок эксплуатации. Учитывая тяжелые условия работы данных вибраторов, гибкий вал усилен износостойкой лентой предохраняющей от повреждений, а блок управления не подвержен влиянию влаги за счет герметичного корпуса выполненного из ударопрочного материала.
Безопасное напряжение 42В с частотой тока 200Гц, необходимое для работы вибратора, подается от преобразователя частоты и напряжения Wacker Neuson, который не входит в комплект поставки.