Установка УДГУ-501 - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Установка УДГУ-501

Благодаря установке УДГУ-501АС/DC возможно осуществление аргонодуговой сварки неплавящимся электродом ( в режиме TIG) на переменном токе алюминия или сплавов алюминия. Также возможно её применение при ручной дуговой сварке покрытыми электродами (режим MMA).У установки есть переключение переменный/постоянный ток (AC/DC). Кроме того, возможно дополнительное выполнение плавного регулирования нарастания сварочного тока, установление специального осциллятора, повышающего качество сварного соединения и дающий возможность работы на длинных кабелях (шлейфах) горелки на установке при спецзаказе. Источник установки характеризуется большим диапазоном плавного регулирования сварочного тока и даёт возможность лёгкого возбуждения и устойчивого горения дуги благодаря встроенному возбудителю-стабилизатору повышенной мощности и надёжности. Важнейшим отличием установок серии 03 от предшествующих, является то, что в них применяется новый осциллятор и группы фильтров, позволяющих защитить рабочие органы и цепи управления. Благодаря этому достигается стабилизация сварочного процесса, главным образом при сварке на переменном токе, обеспечение качественной сварки алюминия, улучшение зажигания и на постоянном, и на переменном токе. На установке имеются регуляторы, позволяющие установить оптимальное соотношение очищающей и проплавляющей способности, величину сварочного тока, начальный тока сварки, время продувки газа в начале и в конце сварки, время спада тока в конце сварки, что обеспечивает оперативный выбор режима сварки.

Цену на Установка УДГУ-501 Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Наименование параметра УДГУ-501
Режим сварки ТИГ ММА
Род тока AC DC AC DC
Напряжение питающей сети, В 2 х380
Частота питающей сети, Гц   50
Номинальный сварочный ток, А (при ПВ=35%) 500 450 480 350
Пределы регулирования сварочного тока, А 25-500 15-450 25-480 25-350
Напряжение холостого хода, В 70 100 70 100
Потребляемая мощность, кВа, не более 36 32 34 26
Диаметр электрода, мм 0,8 - 8 2-6
Масса, кг 200
Габариты, мм, не более 445х730х970


 
Описание

Благодаря установке УДГУ-501АС/DC возможно осуществление аргонодуговой сварки неплавящимся электродом ( в режиме TIG) на переменном токе алюминия или сплавов алюминия. Также возможно её применение при ручной дуговой сварке покрытыми электродами (режим MMA).

У установки есть переключение переменный/постоянный ток (AC/DC). Кроме того, возможно дополнительное выполнение плавного регулирования нарастания сварочного тока, установление специального осциллятора, повышающего качество сварного соединения и дающий возможность работы на длинных кабелях (шлейфах) горелки на установке при спецзаказе.

Источник установки характеризуется большим диапазоном плавного регулирования сварочного тока и даёт возможность лёгкого возбуждения и устойчивого горения дуги благодаря встроенному возбудителю-стабилизатору повышенной мощности и надёжности. 

Важнейшим отличием установок серии 03 от предшествующих, является то, что в них применяется новый осциллятор и группы фильтров, позволяющих защитить рабочие органы и цепи управления. 

Благодаря этому достигается стабилизация сварочного процесса, главным образом при сварке на переменном токе, обеспечение качественной сварки алюминия, улучшение зажигания и на постоянном, и на переменном токе. На установке имеются регуляторы, позволяющие установить оптимальное соотношение очищающей и проплавляющей способности, величину сварочного тока, начальный тока сварки, время продувки газа в начале и в конце сварки, время спада тока в конце сварки, что обеспечивает оперативный выбор режима сварки.


Установка УДГУ-501

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Аппараты аргонодуговой сварки - продажа

Версия для печати