Домкрат реечный автомобильный High Jack - Купить строительное оборудование. Доставка по всей России!



Домкрат реечный автомобильный High Jack


Цену на Домкрат реечный автомобильный High Jack Вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону, либо оставив заявку. (Уточняйте наличие)
Консультация с менеджером:
(4912) 99-87-79
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
КУПИТЬ В ЛИЗИНГ


Технические характеристики

Модель

Грузоподъемность, кг

Высота подъема, мм

Вес, кг

JRC-1070

3,0

1070

14,0

JRC-1070

3,0

1070

14,7

JRC-1350

3,0

1350

15,0

JRC-1350

3,0

1350

15,8

Описание
Домкрат реечный High Jack используется автолюбителями при замене колеса и прочих работах. Особенно популярна модель у обладателей джипов. Домкрат поднимает автомобиль на лапе. Лапа перемещается при движении ручки-рычага вверх-вниз. Также домкрат можно использовать для вытягивания застрявшего в грязи автомобиля, аналогично лебедке (за счет поступательного движения рычага).

Металлический корпус домкрата окрашен во избежание образования коррозии. Инструмент не требует специального обслуживания и отличается долгим сроком эксплуатации.

С помощью домкрата High Jack также можно поднимать автомобиль за колесо, используя дополнительное грузозахватное приспособление «подъём за колесо» (для данного вида домкратов). Для автомобилей с литыми дисками предусмотрена комплектация подъема за колесо короткими кольцевыми текстильными стропами для бережного обращения.

Домкрат реечный автомобильный High Jack

 
Смотрите также:


<< Вернуться в раздел Домкраты - продажа

Версия для печати